Воспитанница воскресной школы Троицкого прихода в Копосово заняла Второе место во Всероссийском конкурсе «Люблю тебя, моя Россия»

Воспитанница воскресной школы и детской изостудии «Лучик» Троицкого прихода в Копосово Марина Старостина заняла Второе место во Всероссийском конкурсе «Люблю тебя, моя Россия». Конкурс проводился Высшей школой делового администрирования среди детских образовательных учреждений. В нем приняли участие дети дошкольного и школьного возраста из разных уголков нашей страны: Екатеринбурга, Ярославля, Элисты, Омска, Казани, Тольятти, Курска, Белгорода, Ижевска,Сыктывкара,Ростова на Дону и др.

По словам руководителя изостудии «Лучик» Алексея Павлова, работа Марины «Моя Русь» говорит о трепетном отношении к Православной Вере, старанию творчески выразить доброту, чистоту и свет окружающего нас мира.