Состоялась творческая встреча «По стопам преподобного Сергия Радонежского»

26 ноября в библиотеке Нижегородского Губернского Колледжа, на выставке художника, преподавателя воскресной школы и детской православной изостудии «Лучик» Троицкого прихода в Копосово Алексея Павлова, прошла творческая встреча с учащимися и педагогами «По стопам преподобного Сергия Радонежского»

Выставка художника посвящена церкви копосовскй Святой Живоначальной Троицы и пребыванию святого на Нижегородской земле. Алексей Павлов рассказал об истории Троицкого храма, о событиях , которые в течении столетий неразрывно связаны с ним.

Во время встречи было задано много вопросов, которые показали искренний, живой интерес к теме. Учащиеся колледжа выразили желание продолжить общение и с радостью приняли приглашение на экскурсию в Троицкий Храм.