В воскресной школе Троицкого храма прошел вечер, посвященный престольному празднику

3 декабря, накануне Введения во храм Пресвятой Богородицы, в воскресной школе прихода Троицкой церкви п. Копосово Нижнего Новгорода состоялся вечер, посвященный престольному празднику.

Воспитанники и педагоги воскресной школы подготовили небольшую концертную программу, а гость праздника Николай Румянцев прочитал для присутствующих произведения нижегородский поэтов.

Духовник воскресной школы иерей иерей Иоанн Крючков. Оборатившись с пастырским словом, отметил, как радостно видеть счастливые и одухотворенные детские лица.

В завершении вечера всех присутствующих ждал сладкий стол.

В этот же день в притворе храма открылась выставка живописных работ воспитанников школы «Дорога к храму».

Текст и фото Алексея Павлова