Состоялось чествование педагогов, принявших участие в конкурсах духовной направленности

19 декабря 2019 в храме Святой Живоначальной Троицы в Копосово прошло награждение педагогов, принявших участие и ставших победителями этапа международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира» и XV Городских детских рождественских чтений.

Победителей приветствовали настоятель Троицкого прихода иерей Дионисий Чибиряев и руководитель Сормовского Ресурсного Культурно-просветительского Центра имени преподобного Сергия Радонежского Светлана Краснова.

Также, грамотами начальника Управления образования Сормовского района В.П.Радченко и благочинного Сормовского округа Нижегородской епархии иерея Александра Копейкина были отмечены воспитанники детской изостудии «Лучик» воскресной школы Троицкого храма: Кирилл Антипов и Марина Старостина, художественные работы которых заняли первое и второе места.