Воспитанники воскресной школы прихода приняли участие в фестивале «Рождество в каждый дом»

6 декабря, по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, в Нижнем Новгороде начала работу XXXII международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».

В ее рамках , 9 декабря состоялся фестиваль-конкурс «Рождество в каждый дом». В фестивале приняли участие воспитанники воскресной школы прихода церкви Святой Живоначальной Троицы в Копосово. Вниманию зрителей ребята представили театрализованную постановку и песню «Гимн Рождеству».

Текст и фото Алексея Павлова