Престольный праздник встретили в Копосово

8 октября, в престольный праздник – в день празднования памяти преподобного Сергия Радонежского, в храме Святой Живоначальной Троицы в Копосово было совершено торжественное богослужение.

Божественную литургию возглавил благочинный Сормовского округа иерей Александр Копейкин. Ему сослужили настоятель храма иерей Андрей Рузанов, клирик иерей Сергий Рубцов и диакон Старостин.

На праздничном богослужении присутствовало большое количество прихожан, многие из которых причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании литургии были совершены Крестный ход и водосвятный молебен в Троицкой часовне.